Профессиональная помощь психиатров и психологов в Москве

  • Профессиональная помощь психиатров и психологов в Москве
Информация

В жизни каждого человека нередко случаются сложности, с некоторыми из них самостоятельно довольно сложно справиться. В этих ситуациях люди обычно разыскивают разнообразные методы выхода из внутреннего кризиса: с помощью семьи, знакомых, друзей, с помощью путешествий или погружением в работу, а порой, чтобы снизить уровень тревоги, прибегают к запрещенным препаратам и спиртному. В наиболее сложных ситуациях, когда пережить стресс самостоятельно крайне трудно, нужно обратиться к настоящим специалистам. Обращение за профессиональной психологической помощью пользуется огромной популярностью в государствах Европы и в Соединенных Штатах и является  нормой для современного человека. Центр психического здоровья «Mypsyhealth» предоставляет специализированные услуги по оказанию анонимной психиатрической, наркологической и психотерапевтической помощи в Москве. Прочтите материал алкогольная зависимость по ссылке https://mypsyhealth.ru/наркология/2021/04/03/alcoholic-addiction.html , чтобы побольше узнать об услугах данного центра психологического здоровья.

Чем занимается центр «Mypsyhealth»?

Центр психического здоровья и анонимной помощи «Майпсихелс» оказывает качественные услуги в сфере психиатрии и психологии в Московской области и Москве. Основные направления работы компании:

 • Наркологическая помощь: кодировка, азартные игры, табачная зависимость, наркотическая зависимость, алкогольная зависимость, детоксикация, компьютерная зависимость, любовная зависимость.  • Психиатрическая помощь: гиперактивность, помощь при суициде, склонность к суициду, СДВГ, агрессивное поведение, шизофрения, заикание, психозы, аутизм, депрессия, лунатизм.  • Психотерапевтическая помощь: хроническая усталость, алкогольная зависимость, зависимость от курения, стресс в сильной форме, анорексия, тревожные состояния, булимия, панические атаки, стрессы, фобии, неврозы, страхи.  • Психологическая помощь: психодиагностика, страх выступлений, навязчивые состояния, семейные проблемы, детские травмы, трудности в общении, безответная любовь, лидерские навыки, развод, депрессии, низкая самооценка, личностный рост.

Как возможно обратиться за помощью?

Чтоб обратиться за психологическую помощь в компании «Майпсихелс», нужно позвонить по телефонному номеру +7 (495) 150-53-05, затем профессиональный консультант определит, какого типа помощь вам необходима и оформит запись к нужному доктору. После беседы с медицинским консультантом  нужно будет ждать ответного звонка от непосредственно специалиста, чтоб договориться о встрече в медицинском центре или о выезде к вам на дом.

№ 9510 8 июня 2021 в 11:27 (до 19.01.2038) Менеджер
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика