Продажа ткани со склада в Москве или с доставкой в регионы РФ. 200 рублей

200
  • Продажа ткани со склада в Москве или с доставкой в регионы РФ.
  • Продажа ткани со склада в Москве или с доставкой в регионы РФ.
  • Продажа ткани со склада в Москве или с доставкой в регионы РФ.
  • Продажа ткани со склада в Москве или с доставкой в регионы РФ.
Информация

Вы обожаете шить и уже давно думали о своей мастерской? Или же вам наскучила та одежда, которую предлагают магазины? Начните творить совместно с «Суконным рядом». Мы рекомендуем огромный выбор материй по выгодным ценам.

Наш магазин находится в Москве, в бизнес-центре «Нижегородский». Приглашаем вас увидеть своими глазами и “пощупать” любое текстильное изделие, которое имеется в наличии. Даже если вы не житель столицы, добро пожаловать в онлайн-магазин «Суконный ряд», где вас ожидает комфортная навигация по категориям: вид, состав, назначение, цвет.

У нас вы отыщите подходящие материи для пошива какой угодно продукции: нижнего белья, летней и зимней одежды, свадебных платьев, пальто, изысканных платьев, элегантных костюмов, постельного белья и скатертей.

Наши менеджеры проконсультируют вас по различным вопросам: какая материя лучше подойдет для блузок, из чего практичнее пошить пальто, каковыми несовершенствами обладает тот либо другой материал.

Мы разыскиваем низкие цены при закупке, чтобы сохранить эти ценовые показатели для вас. «Суконный ряд» обеспечит ваше швейное производство высокопробными и недорогими материалами из Италии, Китая и других стран. При заказе от 10 000 руб., доставка по Москве и РФ – бесплатна. Также постоянно действуют акционные предложения на разные позиции. Успейте приобрести по скидке!

№ 7797 4 ноября 2017 в 13:18 (до 05.11.2031) Антон Серединин
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика