Проект ресторанного комплекса разработан для Курортного района Санкт-Петербурга

Информация

Сегодня Курортный район Санкт-Петербурга — это города-спутники, связанные с Северной столицей удобным транспортным сообщением. Здесь разместились роскошные дачи, загородные элитные клубы, престижные виллы и фешенебельные рестораны. В них приятно провести романтический вечер, собраться с коллегами на дружескую вечеринку или отпраздновать день рождения. Развивающаяся индустрия отдыха и развлечений имеет отличные перспективы для роста. Почти все новые объекты становятся популярными, расширяя постоянную клиентуру.

В районе Приморского шоссе, недалеко от береговой линии Финского залива в лесном массиве будет возведено трех этажное здание ресторанного комплекса. Разработку и согласование проектной документации выполнили специалисты Института строительного проектирования ГЕОДИЗАЙН. Свободные планировки помещений первого и второго этажа позволяют рационально разместить холл и гардероб для посетителей, банкетные залы и бары, а также административные и подсобные помещения. Третий этаж полностью отдан под чайную и открытую террасу. В архитектурных решениях фасада использованы традиционные материалы в виде натурального камня и дерева. На территории комплекса будет размещена удобная открытая автомобильная стоянка, беседки и пешеходные дорожки. Все решения гармоничны с существующей и проектируемой застройкой территории, а также восхитительным природным ландшафтом.

Институт строительного проектирования ГЕОДИЗАЙН специализируется на разработке и согласовании проектной документации для строительства объектов индустриальной, складской, торговой и жилой недвижимости. Каждый проект создается с учетом технологии предприятия, а также особенностей земельного участка. Все выполненные нами проекты согласованны в надзорных органах и получили положительное заключение в экспертизе.

Институт строительного проектирования ГЕОДИЗАЙН

№ 3263 12 февраля 2014 в 18:04 (до 10.02.2034) Тарас Гронин
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика