Современные утилиты и игры для андроид: патчи, моды, бесплатные программы

  • Современные утилиты и игры для андроид: патчи, моды, бесплатные программы
Информация

Благодаря довольно быстрому развитию технологий в настоящее время в кармане практически каждого подростка и взрослого можно найти производительный мобильник, обгоняющий по вычислительной мощности стационарные компьютеры середины прошлого десятилетия. Солидную часть рынка планшетов и смартфонов в наши дни занимают устройства на базе ОС Андроид, а потому специалисты активно создают приложения для представленной экосистемы, с помощью которых мы: работаем удаленно, играем в игры, смотрим фильмы online, общаемся с родственниками и друзьями. Как и все обычные люди, программисты стремятся заработать на своих продуктах а потому:

 • публикуют в магазинах платные игры и программы;  • внедряют в свои популярные приложения рекламу и платные функции;  • просят донат за приобретение полной версии приложения;  • вынуждают пользователей оплачивать подписку и др.

Как поступить, если необходимо воспользоваться платным приложением бесплатно

Приложения и игры для андроид, точно так как и простые программы для ПК, можно взломать и модифицировать некоторые части кода. Если вы желаете программы для андроида бесплатные скачивание то переходите на ресурс https://5mod.ru/ . Администрация описанного ресурса уже довольно давно выкладывает в свободный доступ платные приложения для гаджетов на андроид, делает модификации и взломы на интересные игры, улучшает дизайн софта, переводит популярные иностранные приложения на русский язык.

Что можно отыскать на представленном сайте

На ресурсе «5mod.ru» вас ждет наибольшая в Рунете коллекция игр, программ и приложений для системы android. Вот главные рубрики ресурса:

 • Новые игры — тут публикуются увлекательные бесплатные и платные игры, которые появились в Плей Маркет за последние пару недель. Пользователи сайта могут бесплатно установить себе как нативную версию необходимой игры из стора, так и интересные модификации от известных в нише создателей модов.  • Лучшие игры — популярные игры для мобильных телефонов, что в текущее время занимают лидирующие позиции в магазинах приложений. Многие приложения сделаны так хитро, что поддерживают онлайн режим игры на лицензионных серверах.  • Новые программы — полезные программы, созданные для планшетов и телефонов на андроид. Они помогут автоматизировать очень многие ежедневные задачи, быстро превратить собственный телефон в многофункциональное медиаустройство или полезного цифрового помощника.

№ 9526 15 июня 2021 в 07:02 (до 19.01.2038) Менеджер
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика