анальный телесный стимулятор на присоске от Love Monster в городе Гусь-Хрустальный 590 рублей

590
  • анальный телесный стимулятор на присоске от Love Monster в городе Гусь-Хрустальный
Информация

Нежная и чувственная игрушка, которая позволит вам открыть нечто новое в интимной жизни. Приятный на ощупь материал, продуманный до мелочей рельеф и гладкая поверхность без швов или стыков делают этот стимулятор идеальным для проникновения в анус. Несколько уровней ширины помогают разнообразить ощущения, а присоска крепко фиксирует игрушку на любую ровную поверхность. Это отличный товар, которые поможет получить вашему партнёру самые приятные ощущения. Вы можете купить его у нас и быть со своей парой ещё ближе. Это вернётся бумерангом, можете не сомневаться) Материал: поливинилхлорид (ПВХ, PVC) Производство: Россия

Лав Монстер - это надёжный и эффективный шоп для удовлетворения всех своих самых диких фантазий. Наша команда заинтересована предоставить Вам качественный продукт, которым Вы останетесь довольны. Вы можете купить у нас в городе Гусь-Хрустальный полный набор игрушек, а именно:  вибратор, страпон, трусики, помпу, фаллос, дилдо, анальную пробку, фаллоимитатор, реалистичную куклу, вибро пулю, бдсм наборы, плётки, кляпы, реалистичный член, вагины для мастурбации, плётки, маски, шарики, стимуляторы клитора, смазку, презервативы, эротичиеское бельё, мастурбаторы,  машины, возбудители, феромоны, духи, масла и костюмы для ролевых игр. Наш интернет магазин интимных товаров предоставит Вам полный спектр эмоций, можете в этом не сомневаться. Ваш партнёр будет впечатлён и не сможет устоять перед Вашими грандиозными планами. Стоимость наших товаров - это средняя цена на рынке в Гусь-Хрустальном. Благодаря нашей работе по всему миру, мы можем предложить приятный ценник и надёжную, полностью анонимную доставку. Будьте с нами и наша сеть подарит Вам приятные скидки на продукцию. Не стесняйтесь пробовать что-то новое, с любовью наша команда Love Monster.

Мы доставляем интим эро продукцию из онлайн шопа по всему миру, страны СНГ Беларусь, Украина, Казахстан, Абхазия, Грузия, а также такие города России, как Москва, Санкт-Петербург, СПБ, Челябинск, Уфа, Воронеж, Краснодар, Самара, Сочи, Ульяновск, Нижний Новгород, Екатеринбург, Владивосток, Великий Новгород, Новосибирск, Элиста, Хабаровск, Набережные Челны, Саратов, Ростов-на-Дону, Казань, Красноярск, Белгород, Брянск, Владикавказ, Волгоград, Астрахань, Ставрополь, Владимир, Выборг, Зеленогорск, Калуга, Киров, , Липецк, Мурманск, Оренбург, Орёл, Омск, Пермь, Пенза, Рязань, Симферополь, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тюмень, Ярославль и так далее. Связаться к нами можно позвонив на указанный номер телефона или оставить заявку на сайте, и наши менеджеры с Вами свяжутся в течении часа.

№ 9292 29 января 2021 в 18:53 (до 19.01.2038) Елена Сапиева
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика