Лазерная автомойка

Информация

Владельцы транспорта знают как много времени и сил требует мойка автомобиля. Если пользоваться платным сервисом, то за 12 месяцев набежит тоже очень существенная сумма. Фирма “IntelJet” предоставляет прекрасное решение - роботизированную мойку. Это нововведение, что пользуется успехом у многих автолюбителей. Ее плюс заключается в том, что поставить робота имеется возможность как у себя в гараже, так и создать свое дело с минимальной суммой затрат. Как это функционирует?

Мойка поделена на 10 программ:

  • предварительная мойка;
  • нанесение химических средств;
  • делается мойка под давлением;
  • наносится пена;
  • обмывание;
  • проходит два цикла сушки, что не оставляют следов, разводов.

С помощью ПО, мойка авто превращается в что-то простое и обыденное. Больше нет желания допускать сотрудников салонов для физического контакта с машиной. Вместо этого робот с одной и той же скоростью и на одной дистанции делает чистку круговыми движениями. Не повреждая машину, очищаются от грязи все щели и труднодоступные места, не оставляя слепых зон. 

В компании вы можете отыскать некоторое количество модификаций роботов-мойки, чтобы определиться с целями: свое дело или личное пользование. Набирайте нам и уточняйте информацию у менеджеров.

sale@inteljet.ru

Демонстрационное видео с YouTube
№ 8029 29 мая 2018 в 06:12 (до 29.05.2032) Светлана
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика