Первокласный проект промышленного предприятия создан для Всеволожского района Ленинградской области

Информация

На сегодняшний день Всеволожский район один из самых динамично развивающихся в Ленинградской области. Устойчивому экономическому росту способствует постоянный приток инвестиционных средств российских и иностранных предпринимателей. С каждым годом существенно укрепляется промышленный потенциал района, с увеличением инвестиций, растёт объем промышленного производства. Здесь не только успешно действу­ют более 47 крупных и средних промышленных предприятий, но и проектируются новые современные производства.

Специалистами Института строительного проектирования ГЕОДИЗАЙН разработана проектная документация для строительства производственных помещений по изготовлению электротехнического оборудования. Комплекс зданий, состоящий из двух корпусов, будет расположен на территории промышленной зоны МО «Кузьмоловское». Корпуса, включают в себя административный, производственный и выставочный блоки. Производственные помещения предназначены для изготовления электротехнического оборудования – ограничителей перенапряжений нелинейных (ОПН) различных типов.

Проект предназначен для обеспечения роста производственной мощности Научно-Производственног о Объединение ЗАО «ПОЛИМЕР-АППАРАТ», которое является крупнейшим в России производителем защитных аппаратов – ограничителей перенапряжений нелинейных в полимерной изоляции (ОПН) и высоковольтных предохранителей типа ПКТ, ПКН.

В настоящее время в эксплуатации находятся более 150 тысяч защитных аппаратов производства Научно-Производственног о Объединения ЗАО «ПОЛИМЕР-АППАРАТ».

Институт строительного проектирования ГЕОДИЗАЙН специализируется на разработке и согласовании проектной документации для строительства объектов индустриальной, складской, торговой и жилой недвижимости. Каждый проект создается с учетом технологии предприятия, а также особенностей земельного участка. Все выполненные нами проекты согласованны в надзорных органах и получили положительное заключение в экспертизе.

Институт строительного проектирования ГЕОДИЗАЙН

№ 3172 28 января 2014 в 17:15 (до 26.01.2034) Тарас Гронин
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика