Насосы Grundfos в рассрочку до 180 дней

Информация

Внимание!

Для всех, кто оставил заявку, или позвонил нам до четверга, - бесплатная доставка насосов транспортной компанией по всей России, или рассрочка до 180 дней!

Почему 87% подрядчиков обращаются к нам?

.Во-первых,

Мы продаём качественное оборудование, которое отработает у вас не один сезон. Мы являемся официальными партнерами компании Grundfos в Петербурге с 2009 года – на все оборудование официальная гарантия от 1 года до 3 лет.

 Во-вторых,

Наша сервисная служба производит гарантийное и послегарантийное обслуживание, в кратчайшие и удобные для вас сроки: 8 из 10 ремонтов производится в течение 14 дней.

В-третьих,

Мы знаем, что такое «горят сроки» и понимаем, что зачастую объект должен быть сдан уже ВЧЕРА, а деньги «закроют»  только ЗАВТРА. Специально для вас у нас беспроцентная РАССРОЧКА до 180 дней, а это почти ПОЛГОДА! И еще доставка БЕСПЛАТНАЯ.

В-четвертых – шеф-монтаж.

Большая часть  обращений по гарантийному ремонту происходит вследствие неправильного монтажа. В гарантийных мастерских признают, что поломка произошла по вине Клиента и в гарантийном ремонте отказывают. Как следствие, Клиенту приходится покупать новый насос, или делать дорогостоящий ремонт.

Мы заинтересованы в том, чтобы наше оборудование исправно работало у Вас с первого дня. Именно поэтому мы бесплатно предлагаем Вам услугу шеф-монтажа: наш специалист выезжает к Вам на объект и контролирует процесс монтажа от отгрузки до ввода оборудования в эксплуатацию. Что позволяет минимизировать риски преждевременного выхода оборудования из строя.

 

№ 2654 12 ноября 2013 в 06:46 (до 11.12.2033) Александр
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика